Последние комментарии

Nicolett: Сенатор США Линдси ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2205)

Nicolett: Лицо демократии! ...
Опа, опа, Америка - Европа (2369)

Nicolett: Канани: Израиль и а...
И снова третья мировая! Израиль- (699)

Nicolett: Вы тоже заметили...
" Я не понимаю..." (11)

ded: Тетя Мотя где-то корен...
Владимир Уйба: «Север никогда не (17)

Nicolett: Как мало надо человеку...
Ушла в прошлое борьба за всеобщу (51)

artema: Рыбка моя) ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3389)

Nicolett: А какого главу Коми вы...
Один глава РЕСПУБЛИКИ КОМИ , б (1)

Nicolett: Мой милый очкастый дры...
Беседка (5268)

Nicolett: О бедных белоруских пе...
Лайфхак для телефоных мошенников (32)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Приютите птицу

Евгений_   12 сентября 2013, 09:11   
подобрали птичку... вобщем, сломано крыло (трубчатая кость) как сказали в зоопарке местном... сама жить в неволе на воле не сможет... куда ее теперь определить?

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Животные

Посетителей:140650

 
Общая оценка темы  7 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 77   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

бабка Сорокея  13 сентября 2013, 01:20   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У бапки маразм, а у вас судя по всему мания величия ,коль вы назвались мафией. Но в любом случаЫ для меня очень важно ваше мнение. Спасибо, что не пошли мимо)))

Ангина  13 сентября 2013, 15:05   #42
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Евгений, как вам передать деньги на операцию?

Евгений_  13 сентября 2013, 21:13   #43
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
8-904-207-2o-o2 Максим
по итогу отчитаемся

Oblom  13 сентября 2013, 22:00   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Совы в ограниченных условиях долго не живут (в клетке). В зооуголке так мне ответили на вопрос почему у них нет совы. Если давать летать , то дело немного меняется.

Евгений_  14 сентября 2013, 19:09   #45
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
люди звонят и передают деньги...
отзывчивые и небезразличные ухтинцы!!! frownfrownfrown

Аццкий Кракадильчег  14 сентября 2013, 19:16   #46
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Котлетка.

Васенька  15 сентября 2013, 04:14   #47
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Деньги лично передают или на счет / карту можно? скиньте реквизиты

ВалераС  15 сентября 2013, 05:04   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Поддерживаю предложение Васеньки 47.

Verra  15 сентября 2013, 09:06   #49
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
я б тоже кинула на сберкарту или телефон, времени совсем нет куда-то подъехать

бабка Сорокея  15 сентября 2013, 09:58   #50
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Меня тоже смущает ехать к какому-то Максиму.Тем паче воскресенье,а тут я к Максимке завалюсь.
в чем проблемы скинуть номер карты, кажись у всех она сейчас есть.

бабка Сорокея  15 сентября 2013, 09:59   #51
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
ТС напишите плиз, Максимка симпотный?

Евгений_  15 сентября 2013, 10:47   #52
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
все вопросы к нему по телефону...
51, не мне судить =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) мужчинами не интересуюсь

бабка Сорокея  15 сентября 2013, 11:07   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дык,я тоже не интересуюсь мужчинами в своем бальзаковском возрасте))) просто намерена повышаю интерес к Максу. Чтоб народ активнее нёс деньги в помощь бедному совёнку

бабка Сорокея  15 сентября 2013, 18:15   #54
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
ТС,что за подстава!!! Если бы я знала, что Макс реальный красавчеГ,я б причепурилась)))

бабка Сорокея  15 сентября 2013, 18:16   #55
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Девочки , Макс брюнет с шикарной шевелюрой))) , огромными добрыми глазами и косая сажень в плечах. Я узнала он не женат, детей нет В активном поиске той единственной и неповторимой, любящей животных и птиц)))

бабка Сорокея  15 сентября 2013, 18:19   #56
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В общем берите бутылку коллекционного вина и сто рублей на птичку и дуйте к Максу)))Исчо можете к Евгении(визаж) на макияж заскочить пред встречай, чтоб уж вабщЭ безпроигрышно)))no

бабка Сорокея  16 сентября 2013, 22:38   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Все совсем забыли про несчастную раненную птичку. Собранно чуть больше половины от необходимой суммы. Откликнитесь, птице нужна помощь, после операции, у неё (него) есть все шансы быть счастливой(ым)))) 

Евгений_  17 сентября 2013, 14:33   #58
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий


сегодня птица едет к доктору ;)

Ангина  17 сентября 2013, 17:04   #59
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Евгений, отпишитесь потом, как все прошло.

Евгений_  18 сентября 2013, 12:52   #60
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
завтра птицу оперируют... три недели реабилитации и новая жизнь в зооуголке.
на волю она уже не вернется.
если с ней заниматься, то есть шанс, что полетит... но сможет-ли развивать необходимую скорость для полета и охоты - большие сомнения

бабка Сорокея  18 сентября 2013, 13:02   #61
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Ребята, умнички!!!Так здорово знать, что есть добрые неравнодушные людиangry


Евгений_  19 сентября 2013, 08:57   #62
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
на работе ее/его не сфотографировали только ленивые =)))





ресницам любая женщина позавидует =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тигруля  19 сентября 2013, 09:00   #63
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Кравчег....быстрей поправляйся пернатый друг......

Кожемяка  19 сентября 2013, 09:00   #64
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
в природе нет ничего некрасивого - посмотрите только - насколько красива и благородна птица!

tatana  19 сентября 2013, 09:46   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а каком районе вы работает, мы бы деньги принесли, и сфоткали.

Евгений_  19 сентября 2013, 09:48   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Евгений_  20 сентября 2013, 09:35   #67
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Иннокентий (так захотела назвать его "приемная мама", кторая подобрала сову и выхаживала до операции) прооперирован... теперь три недели на реабилитацию и перевязки... дальнейшая судьба будет определена чуть позже...
Людям, кто сдал деньги, мы отзвонились лично каждому и отчитались.
Спасибо!




бабка Сорокея  20 сентября 2013, 09:45   #68
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Ребята умнички! !! !Честь Вам и хвала! !! Максу отдельный привет)))

Айс  20 сентября 2013, 14:09   #69
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Здоровья Кеше и честь и хвала неравнодушию и добросердечности горожан.

Евгений_  20 сентября 2013, 16:35   #70
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=33
http://www.veterinarka.ru/content/view/1079/72/
http://seiren.ru/birds/falkon-strig/strigiformes/owl1/

пару ссылок про содержание сов (если кто вдруг вздумает)

justden  23 сентября 2013, 10:42   #71
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Всем доброго времени суток! Давно мечтаю о хищной птице. Рассматривал вариант покупки ястреба-тетеревятника, но пока не накопил нужной суммы. Имеется много литературы о содержании и довольно большой запас теоритических знаний. С удовольствием бы забрал себе, но боюсь меня дома не поймут т.к. уже содержу алабая и 5 аквариумов. Готов поделиться знаниями и всячески помочь в содержании. Могу изготовить (безвозмездно) некоторые аксессуары: путцы, присаду, должик, сварочную крагу можно доработать до специальной перчатки. Всё конечно будет не на профессиональном уровне, но будет полегче чем без этого. Могу помочь с приручением, но опять же опыта нет и не факт что получится. В общем обращайтесь, чем смогу, тем помогу =)))

Евгений_  23 сентября 2013, 10:46   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
71, на мыло написал Вам

justden  23 сентября 2013, 14:07   #73
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Уважаемые форумчане, помогите найти в продаже суточных цыплят или мышей для корма сове. Важно чтоб они были чистые в плане заболеваний и паразитов. Можно даже не пытаться закидывать помидорами на тему гуманности и т.п. Я сразу говорю о целях приобретения. Этот вид корма является основным и обязательным для любой ловчей птицы и заменить его ничем нельзя. Цена вопроса конечно же волнует и не должна быть баснословно завышена т.к. требуется обеспечить полноценный рацион на протяжении всей жизни птицы. Заранее благодарю за понимание. P.S. с Зеленецкой птицефабрикой созвониться пока не удалось.....

justden  23 сентября 2013, 15:28   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
1) По предварительным данным Ястребиная Сова, в отличии от других сов, является хищником ведущим, как ни странно, ДНЕВНОЙ образ жизни!!!!!! О_о Отсюда следует, что по ночам она не будет досаждать домочадцам. 2) Эти совы легко приручаются т.к. даже в дикой природе не боятся человека и могут подпустить на очень близкое расстояние.

Евгений_  21 октября 2013, 13:34   #75
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
полетел =)))))))))))))))

турук макто  21 октября 2013, 13:36   #76
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Это надо отметить. За полет! * закинул в глотку кизлярской. Хрясь!!

Андрей Ч.  21 октября 2013, 22:30   #77
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Очень радостная новость. Спасибо, что продолжаете держать в курсе.

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.082093954086304

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.082515954971313