Последние комментарии

Сергей Никол: - А я вот не знаю: это...
Лайфхак для телефоных мошенников (29)

Nicolett: Немецкие военные ан...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2175)

Nicolett: Тамбовский волк тебе д...
Ушла в прошлое борьба за всеобщу (48)

Nicolett: ...
Расскажи анекдот :) 18+ (8799)

Nicolett: Пока в СССР 15 республ...
Опа, опа, Америка - Европа (2296)

Nicolett: Путин подписал закон о...
Навальный в коме но не в Коми (3636)

УазПатриот: Казарцев все распродал...
Мэры Ухта (58)

Nicolett: С инстаграма. Наша, да...
Москва вошла в пятерку лучших го (132)

Nicolett: «Израиль стои...
И снова третья мировая! Израиль- (698)

имя ник: пикник крут офигенен h...
Какую музыку слушаете? (3203)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Просроченные продукты в магазине Россия

Вера   24 мая 2012, 09:21   

Что происходит, зашли в магазин Россия на ул. Интернациональная, решили купить что-нибудь к чаю.Но что бы не приглядели, имело просроченный срок годности!На наше замечание продавец сказал что "есть можно"!Когда подошли к молочной продукции ситуация оказалась еще плачевнее, на детских йогуртах была вздутая упаковка и мартовский срок годности!Берегите детей и не покупайте продукты в магазине "Россия!

  добавить фото

Добавь отзыв в Справочник: РОССИЯ, МАГАЗИН

Посетителей:20674

 
Общая оценка темы  4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 86   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Hardsoft  26 мая 2012, 21:08   #86
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
82 - мужу ничего больше не остается, как напоить всех накормленных. Провентилируйте у свекрови насчет "спать уложить", сеновал покатит. 

макешка  26 мая 2012, 19:39   #85
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#84 :-)

Phantom  26 мая 2012, 16:56   #84
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нет ну если благотворительность, то всё равно лучше кормить качественным продуктом... Каша долго не портится

макешка  26 мая 2012, 16:48   #83
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#82 интересный вопрос))

Phantom  26 мая 2012, 15:48   #82
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
81 В смысле? он ревнует к филантропству?

макешка  26 мая 2012, 15:35   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#79 я готова всех накормить, но я не знаю как к этому отнесется мой муж.

Zakharia  26 мая 2012, 13:29   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#77 Тоже приходила мысль в голову самой колбасу делать.узнавали на нашем мясокомбинате,у них нет,сами видать используют.я к тому что колбасу я не покупаю-не едят у меня ее домашние.а рецептов как вкусно приготовить ужин из мяса уйма.я для бутербродов домашним делаю буженину:)просто на окрошку брала давно как то колбасу вареную,в той же России,так после нарезки на ноже бумага осталась,и как то отвращение у меня к колбасе:(

А.Е.  26 мая 2012, 13:23   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
77 Макеша,дашь попробовать? ))

А.Е.  26 мая 2012, 13:23   #78
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хорошая,настоящия колбаса это деликатес,но как определить,что колбаса настоящия.Пробовал по цене,да тоже не получил удовольствия.

макешка  26 мая 2012, 13:21   #77
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#76 подскажите, где вы приобретаете оболочку для колбасы? хочу тоже сделать колбаски в домашних условиях.

Zakharia  26 мая 2012, 13:03   #76
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ну насчет ассортимента деликатесов мясных и сыров конечно загнули!у них действительно все что на тех витринах-деликатесы дор-блю:)а колбасу я вообще никогда не покупаю,у меня муж тоже гурман,но я лучше куплю мяса в горке и постою у плиты.

А.Е.  26 мая 2012, 12:52   #75
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
74 все правильно,но тут не много о другом.

макешка  26 мая 2012, 12:43   #74
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Однажды фермер со своим сыном и ослом отправились в большой город. Мужчина ехал на осле, а мальчик вел его за веревку. Не успели они проехать за городские стены, как услышали, что один из прохожих достаточно громко заметил: — Вот это да! Посмотрите, как этот мужик расселся на осле, словно барин, а маленький ребенок бредет впереди, пытаясь удержаться на ногах от усталости. Фермеру стало стыдно, и он спрыгнул с осла и посадил мальчика, а сам пошел впереди. На следующей улице коробейник обратил свое внимание на это трио. — Вы только посмотрите. Этот маленький хам восседает на осле как наследник престола, в то время как его бедный старый отец тащится по грязи. Очень смутившись, мальчик попросил своего отца сесть на осла впереди его. Но только они повернули за угол и попали на новую улицу, как женщина, продающая кувшины, воскликнула: — Посмотрите, во что вырождается человечество! Никакой заботы о животных! Посмотрите на этого бедного ослика. Его спинка прогнулась под тяжестью этих двух лентяев! Услышав это, фермер и его сын молча слезли с осла и пошли перед ним, ведя его за веревку. Они не успели отойти на пятьдесят ярдов, как услышали, что владелец лавки кричит через дорогу своему соседу: — Я думал, что я дурак, но посмотри на этих тупиц. Зачем заводить осла, если он не выполняет свою работу? Фермер остановился и шлепнул осла по носу. Повернувшись к своему сыну, он сказал: — Что бы мы ни делали, кто-нибудь обязательно не согласится с нами. Наверное, пора думать своим умом над тем, что мы считаем правильным, а что нет. СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ, СТОЛЬКО И МНЕНИЙ.

Hardsoft  26 мая 2012, 12:22   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

На "40 лет Коми" есть магазин продуктовый в цокольном этаже, зашел туде за молоком, дыхание спёрло, такая вонища, рвотные позывы надо сдерживать. Вот как надо "любить" покупателей, чтобы развести такую душегубку?


tchichik  26 мая 2012, 11:42   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Из того немалого ассортимента, которое имеется, мы уже выбрали и определились, что берём, и в качестве какого продукта мы уверены. А продукцию сомнительного качества, которая есть почти в каждом магазине, я не возьму. А если всё-таки что- то меня не устроит - обязательно верну. Сейчас это без проблем в любом магазине,в том числе и в России. Повторюсь, каждый сам определяет свой выбор магазина и выбор определённого набора товаров. А обобщать и говорить, что всё плохо, наверное, не стоит. Там, где в основном,качество продукции и обслуживания не устраивало большинство ухтинцев, магазины разорились и не выдержали конкуренции. Был "убитый" магазин по Советской 18, грязный, неуютный, помещение всё прокуренное- его уже нет... рядом очень недолго просуществовал" КУпец" и что? Продавцы были малопрофессиональными, в кассе вечно какие-то коды друг у друга запрашивали, в магазине неприятный запах, хотя ассортимент по началу был очень даже ничего... Наверное, скоро и Приокье (если не ошибаюсь с названием по Советской 18 накроется, больно девчонки там неприветливые, да и ассортимент и цены не радуют...Так что... Сидеть в форуме нет времени, пойду в Россию за молоком, хлебом и прочим...и в Агору за питерскими детскими сосисками для детей на даче на шампурах быстренько поджарить , а для мужа -краковскую питерскую там же возьму для утренного бутерброда на даче

макешка  26 мая 2012, 10:39   #71
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#70 "Асссортимент деликатесов, мясопродуктов и сыров, в России всё-таки лучше." Только забыли написать, про качество.

tchichik  26 мая 2012, 10:05   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тема была "просроченные продукты в магазине "Россия", и оказалось, что на просрочку можно напороться практически во всех магазинах. Однако, при этом попутно выяснили и обсудили плюсы и минусы некоторых магазинов на Телецентре. Вывод: делай покупки выборочно по цене и качеству. 1. Асссортимент деликатесов, мясопродуктов и сыров, в России всё-таки лучше и молочка там дешевле, чем в Магните и обычно всегда свежая. 2. Кондитерские изделия, замечательная выпечка, обилие круп и полуфабрикатов, бессомненно, в Горке. (овощи, фрукты там дорогие). 3. Свежая колбаска, сосиски, сардельки для детей и взрослых лучше и качественнее в "Агоре" (завоз с Питера каждую неделю, бывает и чаще, проверяли на наличие добавок и концентратов- самый минимум из всего имеющегося , поэтому долго не хранится, как всякий натуральный продукт), сыры из Питера недорогие там же. 4. В" Магните"- бананы, цитрусовые, некоторые овощи - на порядок дешевле, но брать надо понемногу, почему-то быстро портятся Недорогой салат в горшочках, но надо поймать свежий, что бывает не всегда.. (Лимон из "России" 2 лежит свеженький и ароматный больше недели, с Магнита через три дня мягкий. ) В Магните крупы подешевле, хорошие крупные креветки. Бывает хорошее мороженое ГОСТ . а вот знаменитое мороженое" 48 копеек" - кошмар! Подделка. Беру там мюсли (Прибалтика)- очень хорошее! Но это сугубо моё мнение , как постоянного покупателя этого района . А единичные проколы бывают везде...

Наталья12  26 мая 2012, 09:07   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#68 Меня возмутило, то , что у меня карта на 10% скидки на руках, кассир в курсе, берет мою карту, не делает скидку (как сегодня выяснилось) и подсовывает купон на 5%, это чистой воды мошеничество... я им в понедельник позвоню

Айс  26 мая 2012, 08:59   #68
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
67- а вы сомневались? Все магазинные акции априори лохотрон

Наталья12  26 мая 2012, 08:53   #67
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я тут Ассорти нахваливала, все.... передумала, но не по поводу продуктов, а про лохотрон, какой они устроили с последней акцией. Купили продукты на 4000, предоставили 10% скидку, на кассе мне пролепетали, что то про купоны, что они вместо карты сейчас, в течении 10 дней надо его использовать. Ну думаю меньше 10% на купоне не должно быть, отдам сестре с картой, пусть сэкономит, положила в кошелек. Сегодня утром собираюсь к сестре, достаю купон, а там скидка всего на 5%. Ну думаю козлы, своих же покупашек обманывают в наглую. Понимаю, что сумма не большая, но осадок остался

Плюшкин  25 мая 2012, 15:18   #66
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Варианта два: съели - обосрались, экономия на средствах для похудения; второй - выкинули и не пожрали, типа диеты. Как то не обдуманно сказано, можно травануться и кони двинуть, а второе получается тупо деньги выбросить, если у вас их куры не клюют.А смотреть надо дату выпуска и на кассе.Мне в Магните на Юбилейной смесь детскую пробили кисломолочную, а брал обычную, чек только дома поглядел.

igorgn  25 мая 2012, 10:49   #65
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Наехали безосновательно на "Россию". Да если вдуматься, они же экономию вам делают, и фигуру поддерживают! Купили просрочку. Варианта два: съели - обосрались, экономия на средствах для похудения; второй - выкинули и не пожрали, типа диеты. Слава "России"! smiley

макешка  25 мая 2012, 10:46   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#63 были бы на месте ещё продавцы(например отдел рыба-мясо) и кассиров по больше и было бы замечательно.

Наталья12  25 мая 2012, 10:18   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пока хороший магазин...мне нравится, если много надо купить, всегда туда ездим..на просрочку еще не нарывалась..с овощами не очень у них хорошо, но это болезнь всех больших магазинов, но вот сестра , ни как к нему не привыкнет, ничего найти в нем не может, а мне нормально

макешка  25 мая 2012, 10:13   #62
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#61 ого, это ппц! бедные продавцы.

Nicolett ванга  25 мая 2012, 10:09   #61
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Магнит просто издевается над продавцами,использует их как рабскую силу....Их при входе-выходе обыскивают, отбирают телефоны, курить можно три раза в день, в туалет сходить надо отпрашиваться у начальства, выходные забирают, вызывают к 6 утра...Они там как роботы, не удивительно что такое отношение....Люди просто устают...

макешка  25 мая 2012, 10:04   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а кто что скажет про м-н Ассорти который в Ярмарке находится.

макешка  25 мая 2012, 09:58   #59
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Зашли вечером в Магнит. примерно 1 час оставался до закрытия. Есть один продавец там,вечно не довольная. Так вот, она нас обслуживала. В общем продукты кидала в пакет. Я ей сделала замечание по поводу этого, но она утверждала обратное. В итоге я её вывела на разговор(по поводу её настроения) она ответила,что уже просто устала от того,что уже вечер,а мы(покупатели) идём и всё идём.

Раевский  25 мая 2012, 08:25   #58
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
57 ооо ужас,надо же пиво пьют и матерятся! А мы то думали в "Магнит" только отличниц Смольного института, продавцами принимают, ай-яяй! Причем в наглую, после работы...

Жанна Аркадьевна  25 мая 2012, 08:17   #57
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
а вы в Магните к персоналу приглядывались: вечерком опосля закрытия - в начале 10-го - тусуются с пивком и матами у служебного выхода и громко хохоча про перекладку сосисок(((((

vank  24 мая 2012, 23:13   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#44, Пионерская 6. В двухэтажном доме в подвале, где "Зоомагазин".

макешка  24 мая 2012, 22:54   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#54 мне муж уже сказал об этом. теперь беру дорогое молоко.

Hardsoft  24 мая 2012, 22:41   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#52 на нормальной молочке даты выдавлены, а не штампиком нанесены. Был вроде скандал, что кировские ставят дату -3 дня. Но это ваще беспредел, конечно. 

Hardsoft  24 мая 2012, 22:23   #53
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В Магните другая история - если берешь груши, например, по 65 р. то на кассе их пробивают как более дорогие - по 76 руб. Уже два раза ловил. С яблоками видимо также.

макешка  24 мая 2012, 22:05   #52
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
я всегда смотрю сроки. хотя у меня муж говорит,что ты на них смотришь? они давно уже все перебиты на свежие даты.

tchichik  24 мая 2012, 22:02   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
# 44 подвальчик с питерской колбасой и сыром "Агора"

аз  24 мая 2012, 21:58   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
49 Сторож,я слышал такую версию

100rozh  24 мая 2012, 21:57   #49
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
46 в Магнит зачастую привозят то, что благополучно испортилось в другом месте ))

аз  24 мая 2012, 21:56   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бывалый,не перегибай,ну уж не все тухляк то.))

бывалый  24 мая 2012, 21:54   #47
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Живу в России. Постоянно впаривают тухляк))))

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.061308860778809

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.06190299987793