Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Где купить войлок для двигателя авто?

kud79   21 декабря 2012, 22:41   

Подскажите пожалуйста,где можно купить нормальный войлок(для двигателя авто)?!Уж больно надо,буду признателен .

  добавить фото

Метки: Авто    Автометки: Зима

Посетителей:32598

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 58   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Электорат  22 декабря 2012, 10:50   #58
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Теоретики- хоть один пример приведите возгорания авто именно из-за войлока. Если не можете- зачем ветку засорять? Потрындеть негде? Войлок больше десяти лет использую, знакомые купили-никто не жалуется, раньше даже шинель старую кидал под капот. Главное- чтобы до выпускного коллектора не доставал материал. А если уж "пыхнет" под капотом- то был там войлок, не было там войлока... разницы нет.

Sirius  22 декабря 2012, 10:01   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
купите утеплитель типо Knauf. по тех. хар-ам он негорючий.вчера на заправке видел у мужика на двигателе такой лежал

Люк  22 декабря 2012, 08:34   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Войлок очень хорошо горит ,сначала тлеет горит потом,дарнит плавится и при горении течет,как подожженная пластмасса. Кошма у пожарных с пропиткой от огня.Если не хочешь вместо машины увидеть головешку, купи авто покрывало около магазина Колесо по Сенюкова и будет счастье тебе.

А.Е.  22 декабря 2012, 01:17   #55
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

войлок горит? Захотите поджечь,не сможете.Даже паяльной лампой не подожете.Бензовозы комплектуются войлочной кошмой,если поизойдет возгарание,войлок накидывают на пламя.


Aven  22 декабря 2012, 01:06   #54
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Использую автоодеяло, остывает медленнее. Войлок горит, несоветую.

землянин  22 декабря 2012, 00:56   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Греть* . На расстояние 1км можно и пешком

землянин  22 декабря 2012, 00:54   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гараж у дома,с хорошими воротами.поднятыми от земли,что снег не чистить,подошел 5 мин,открыл выехал,закрыл 3минуты. Точно знаешь что машиназаведется,играть не надо.

Chance  22 декабря 2012, 00:47   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
землянин Хорошо когда гараж рядом с домом! Есть гараж но в мороз до остановки автобусной 2 минута а до гаража 10! Есть очевидность деталей! А его еще открыть нужно и закрыть! Так что проще когда едешь на расстояние один км?

Chance  22 декабря 2012, 00:45   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Электорат Да будет так!))) Но я себе на двигатель никогда в жизни не покладу что то подобное ибо немецкие машины с северным холодом справляются. Это у них видимо после 42 года как обязаловка!)))

землянин  22 декабря 2012, 00:38   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гараж и никаких проблем:)

Электорат  22 декабря 2012, 00:34   #48
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Похоже, первым буду, кто по-теме: себе брал в Выльгорте-под Сыктывкаром. На фабрике, где валенки выпускают- там магазинчик есть. И не слушай никого- никакой пыли, ворсинок и т.д., а по-теплопроводимости синтетика гуано.

Chance  22 декабря 2012, 00:10   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я не считаю себя умелым и опытным. За рулем уже 15 лет но я не гощик как молодеж просто очень много авто поменял и в свое время перебирал. Опыт есть но не сравнимый с профи. Город Ухта в холодной зоне где морозы за 35 часто переваливают ведь та? У нас по госту топливо Арктика должно завоться на заправки или я не прав. Просто это хлопотно и пусть лучше человеки помучаются чем такой порыв делать! Простая математика.

А.Е.  22 декабря 2012, 00:05   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
44 вы просто умелый и опытный водитель,но таких 5%

Chance  22 декабря 2012, 00:04   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А.Е. У нас на заправках в любом случае не то топливо продают которое положено по ГОСТу для северных районов. Поэтому и присадки!

Chance  22 декабря 2012, 00:03   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не ухожу от темы! Мне не нужно одеяло!)))

А.Е.  22 декабря 2012, 00:02   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
37 лично я сразу сказал,что говорю про дизельные легковушкм,а грузовики,трактора и прочая техника без дизеля немыслима

Phantom  22 декабря 2012, 00:02   #42
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вот вот ворованое топливо и усугубляет всё..... вобщем не уходите от темы.... про одеяла

Chance  22 декабря 2012, 00:01   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фантом там дизеляка Арктика (Посмотри допуски) Конечно она почти не глушится но стоит по несколько часов и запускается. У Арктики дизеля не помню то ли 45 то ли 50 минусовая температура кристализации.

А.Е.  22 декабря 2012, 00:00   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

34    Не у всех есть возможность покупать ворованное топливо.
Я вам могу рассказать,что есть топливо за 15 руб.л. честно купленное.Газ. На запраке не надо вообще никаких приспособлений,все делает заправщик


Chance  21 декабря 2012, 23:59   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вообще машинку гнал на продажу таксистам так как и налог маленький да и соляру найдут!))) Но пока сам катаюсь. Люблю Бумеры)))

Phantom  21 декабря 2012, 23:58   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
При минус сорока замороженый дизель не завести.... Япошки рознятся как десятки от машины к машине одна заводится другая нет

Chance  21 декабря 2012, 23:57   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот факт! На Ямале вся техника дизельная как вам это!

Chance  21 декабря 2012, 23:56   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фантом Япошка япошке рознь! Вспоминая Мерина могу сказать что пол двора япошек не заводились при 42 минусах! Стояли рядом с ними или около виска крутили пальцем!)))

Phantom  21 декабря 2012, 23:55   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да ради бога...   Едут дизели по Ухте факт... я Насмотревшись не хочу только то....

Chance  21 декабря 2012, 23:53   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А.Е. Первое 15 рублей это уже плюс! БМВ с шумом все в поряде да плюс когда брал для себя человек по новой шумку проложил. Тише чем в новом Шевроле Круз это 100 процентов. В салоне нет запаха топлива вообще! Я в морозы одеваю мутоновую шубку которая впитывает запахи но от меня нет запаха дизеля а тонкий аромат одеколона. В бак я не руками заливаю а специальной приспособой (погружной в канистру насос с шлангом) Масло лью дорогое но качественное и по городу я не наезжаю 8000 за месяц так что ваши минусы на самом деле не обоснованны!

А.Е.  21 декабря 2012, 23:50   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
27Chance
ТНВД прошлый век,пока еще у вас есть возможность его починить.
  

Phantom  21 декабря 2012, 23:49   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
бензиновый в минус 34 заводить жалко но заводился еще в прошлом году (акк батарее 4 года в обед) в этом году завел при минус 29 с первого раза....замороженную. Японская....

Chance  21 декабря 2012, 23:46   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фантом Мобиль какой?

А.Е.  21 декабря 2012, 23:46   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Chance

  Хорошое топливо это отлично,но для дизеля важна компрессия для хорошего запуска.
Минусы дизеля,шумно и вибрация,пахнет солярой,постепенно сам начинаешь пахнуть солярой,ведь на заправке берешь пистолет в руки.Солярка очень дорогое топливо.Дизель дорог в обслуживание,требователен к маслам.А ремонт двигателя и топливной аппаратуры иногда в Ухте и не возможен.
Все преимущества дизеля такие как экономичность и эластичность сходят на нет .


Phantom  21 декабря 2012, 23:45   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня нет одноклассника в Ярославле... чую что еще здесь но только по ходовой поремонтируюсь)

Chance  21 декабря 2012, 23:45   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
26 Вот ты будешь в X5 заливать 76 бензин? Думаю нет! А мне на самом деле без разницы что заправка что с Икаруса!)))

Chance  21 декабря 2012, 23:43   #27
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
ТНВД уже стоял новый когда я брал машину и цены я знаю очень хорошо. У дядьки моего со старым Мерином есть еще один двиг с полностью работающим ТНВД так что не напугаете!))) Да и к размышлению в Ярославле живет у меня одноклассник а там есть завод ЯМЗ вот всегда ему смогу отправить ТНВД на калибровку. Я вообще ваши опасения просто считаю болтологией о том что вам что то сказали а вы услышали!)))

Phantom  21 декабря 2012, 23:41   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что такое неприхотливость дизеля если вы пишете в этом же посту про хорошую соляру??????

Chance  21 декабря 2012, 23:39   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
A.E. А минусы разве есть? Могу мелочный но приятный для себя фактор вам сказать. По ПТС у меня 70 лошадок (по налогам этот авто до 70 включительно платится всего 350 рублей!) Плюс или нет? Страховка у меня копеечная так как лошадя малюсенькие но это ПТС хотя все по другому!))) Заводится без проблем в морозы (при наличии хорошей соляры конечно) И не страшно ехать на нем хоть куда. Плюс тяговитость дизеля и его неприхотливость!

А.Е.  21 декабря 2012, 23:37   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

22 Мерин конечно классная и крепкая машина,но 79 год!
В любой момент встанет и никакими силами не отремонтировать такого мерина


Phantom  21 декабря 2012, 23:37   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Если хомячить то хомячить до конца.... не воремя сменить фильтры (а когда вовремя вы никогда не узнаете с нашими морозами перепадами и топливом, кстати и бывшим хозяином) то прощай тнвд и пара форсунок по мелочи....цены по  прайсу не скажу.... впечатлят когда понадобится....


Chance  21 декабря 2012, 23:33   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
20 Я не спорю что любая машина можеть встать колом. Да конечно и топливо у нас не самое лучшее как в поговорке весь мир ездить на дизтопливе а Россия на соляре. Но я нисколько не жалею потратить 300 рублей после 1000 пробега машины на воздушный и топливный фильтр. И солярку я покупаю за меньшую намного стоимости чем на заправке Лукойл. А бензинчик по такой цене вам уже никто не продаст! Это факт. В остальном эксплуатация такого авто то же самое что и бензин. У моего дяди Мерин 1979 года 123 кузов атмосферник на котором он в любые морозы каждый день за рулем уже 6 лет и проблем никаких у человека нет так как все вовремя меняется.

А.Е.  21 декабря 2012, 23:30   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не,дизель на легковушке не для Ухты.Не вижу ни одного преимущества

Phantom  21 декабря 2012, 23:26   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
19 эсли бы я дизель бумеров не таскал 10-кой в гараж на галстуке я бы тут и слова не написал, если бы я не видел таз говна поле фильтров....дизельного... тоже бы не писал... удачи и присадок вам

Chance  21 декабря 2012, 23:24   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фантом А вы наверное не в курсе что дизельные БМВ одни из самых надежных в мире. Я просто не понимаю вашу иронию. Бегает как сайгак еще и многим бензинкам фору дас и завожу без проблем до минус 25 приналичии зимней солярки. В чем вы увидели проблему? Мне просто интересно на самом деле!

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.042397022247314

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.042762041091919