Последние отзывы

tact: 19 апреля 2024г. с 9.00 до 12.00 Центр занятости...
ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ, ЦСЗН г. Ухты

Спутник (Ухт: 👇 iPhone 15 Pro 256 Gb и iPhone 15 Pr...
СПУТНИК, МАГАЗИН, АВТОРИЗОВАНЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР - HAIER - KOOGO -

tact: ГБУЗ РК "Ухтинская детская больница” ...
БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ, МУ

Посетительни: 47, из текста я поняла, что автор хотел получить...
ТАБУЛА, МЕБЕЛЬНЫЙ САЛОН

tact: ...
ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

tact: Расписание свободного катания со 2 по 7 января ...
МБУ ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА ИМЕНИ СЕРГЕЯ КАПУСТИНА

Grayling: У меня очень хорошее впечатление от сайта! Пусть...
УХТА24, ПЕРВЫЙ СПРАВОЧНЫЙ ПОРТАЛ УХТЫ

Все отзывы

                ремонт обуви   автозапчасти   авторынок   аккумуляторы   белье   бижутерия   билеты   брус   бытовая химия   веб студия   выпрямление волос   вязание   газеты   головные уборы   гостиница   гостиницы   дача   двери   дети   диагностика подвески   диски   для кухни   жалюзи   запчасти для грузовой техники   зоо   интернет-магазин   канцтовары   картины   климатическое оборудование   книги   корпусная мебель   косметика   красота   кузовной ремонт   ламинирование ресниц   маникюр   массаж   мебель   меха   музыкальный   недвижимость   обувь   обувь   одежда   окна   оптика   оргтехника   охота и рыбалка   парикмахерская   пицерия   пицца   плавание   подарки   подбор краски   пол   потолок   праздник   ремонт акпп   самооборона   сантехника   сборка мебели   свадьба   сервис   спецодежда   спецтранспорт   спорт   спорт   спорттовары   стекло   сто   стоматология   стоматология   стройматериалы   сумки   сход-развал   тара   тату   текстиль   техника   торговое оборудование   туризм   фитнес   фото   хозтовары   цветы   часы   шины   электроинструмент   электротовары   ювелирный   

Справочник
Добавить предприятие

#предприятие закрыто#сменило имя#переехало#информация сохранена для истории#

ЭЛЕКТРОННЫЙ КВАДРАТ, МАГАЗИН

Интернациональная ул.43    
Интернациональная ул.43 169300 Ухта
посмотреть на карте 
WWW:http://kvadrat.kirov.ru/

Сфера деятельности: Продажа бытовой,тв/аудио, компьютерной техники. Режим работы: с 9-00 до 20-00. Работа под заказ. Интернет магазин. Дисконтная система.

ЭЛЕКТРОННЫЙ КВАДРАТ, МАГАЗИН на Бушуева ул.16
ЭЛЕКТРОННЫЙ КВАДРАТ, СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР на Интернациональной ул.58

Информация для представителей компании

  добавить фото

В разделах: Закрылись,
изменить информацию     

Посетителей:78228

 

Общая оценка компании  1 Нравится Не нравится


 

Отзывы: 25   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Аленка  09 октября 2009, 23:43   #1
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
интересуюсь  цифровым  пианином.  Мне  с  гордостью   продавец  сказал,  что  таким  товаром  они (т.е.- вы)  не занимаетесь.  Страно....   почему?

Gally  10 октября 2009, 00:14   #2
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
цифровые пианины - это очень штучный товар, наверное.. Может, Вы имели ввиду электронное фоно? - (тоже интересуюсь им). Если нет, тогда посижу, послушаю, что ответят  про пианины..

expert  10 октября 2009, 10:44   #3
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв

обратись в ровер 94291  может привезут


Аленка  10 октября 2009, 11:20   #4
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
В  городе  много  детей   занимаются  музыкой,  конечно  не  все  родители  имеют  возможность  купить   циф.пианино (именно  пианино),  но  вещь  интересная.   В  "Гаранте"  стоят  по  30-35т ,  вот  и  зашла  в  "квадрат" поинтересоваться  в  плане  выбора.

A.V.Sh  10 октября 2009, 11:28   #5
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
что за модель?

Электронный КВАДРАТ  12 октября 2009, 09:42   #6
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв

Алёнка, вопрос о введении синтезаторов (электронных пианино) в ассортиментную матрицу как раз рассматривается в настоящее время. 


Продавец  06 декабря 2009, 14:45   #7
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Теперь есть и синтезаторы)))причем от простеньких до впринципе оч не плохих недорогих моделей...буквально на днях заходил смотрел)приятно удивило такое пополнение)

Аленка  27 декабря 2009, 22:57   #8
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
вот  именно,  синтезаторы,  мне  надо  циф.пианино.  это  несколько  другое. 

Аленка  08 января 2010, 15:38   #9
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Смотрела - смотрела,  и  купила   в "Гаранте"  за 40тыс, ребенку подарок  на  Новый год,  ребенок довольный!!!!  Теперь бы  куда  старое  девать?
 

Дмитр  08 января 2010, 16:43   #10
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Заходил в Квадрат, пока в городе был летом... Компы у вас покупать не буду никогда... стоял один системник с прозрачным корпусом, видно даже что жёсткий диск прикручен только с одной стороны, другая сторона висит!!!! А чего ещё не видно невооружённым взглядом??? Нее ребята так не делается, компы вы собирать не умеете! 

Хеленка  18 января 2010, 08:49   #11
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
Являласьпостоянным клиентом Электронного квадрата... приобрела там множество товаров....была очень довольна...Решила купить  холодильник, выбрала, но увидела красивую рекламу в магазине " ...Увидите дешевле, мы вернем вам 120 % стоимости товара" , не поленилась прошлась по магазинам бытовой техники ... и нашла точно такой же холодильник но на 2000 рублей дешевле( сфотографировала марку и ценник). Пришла в квадрат , (без претензий к продавцам)... показываю их плакат и фотографиии с ценой в другом  магазине, говорю что не хочу конкретно скидку в 120 % , а хочу купить холодильник в ИХ магазине но по цене той что в другом магазине... мальчик засуетился , все договорились о цене, начали проверять холодильник... но тут ко мне подходит продавец и говорит что не смогут продать товар по другой цене... К чему вся эта тогда реклама. я считаю если что-то предлагают то все это надо исполнять по факту...Врядли я приду в этот магазин еще раз. :)))

Электронный КВАДРАТ  21 января 2010, 17:41   #12
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв

Дмитрий, добрый день.
Сейчас по прошествию такого периода времени уже сложно Вам ответить по существу. Но больше чем уверен, что тот системный блок либо был клиентский и находился на диагностике, либо это был незаконченый продукт, только подготавливаемый к продаже.
Системные блоки нашей сборки используются одним из крупнейших ухтинских банков и жалоб на качество нет.
К тому же у нас есть хороший выбор системных блоков заводской сборки таких фирм как TEEN и IRU.


Электронный КВАДРАТ  21 января 2010, 17:50   #13
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Хеленка, добрый день.
Данная программа у нас существует и исправно работает.
Суть её в том, что Покупатель, который совершил покупку в магазинах «Электронный КВАДРАТ» и в течение 14 дней нашел более низкую цену на точно такой же товар, предлагаемый на РАВНЫХ УСЛОВИЯХ В МАГАЗИНАХ СЕТЕЙ АНАЛОГИЧНОГО ФОРМАТА, имеет право получить 120% разницы между ценой покупки и найденной более низкой ценой.
Кроме того, мы можем сразу же (до покупки) снизить цену по обращению покупателя, если информация о товаре подтвердится.
Хочу сделать акцент на сетях аналогичного формата.
В Ухте к ним относятся Гарант и Эльдорадо.
Возможно в Вашей ситуации это оказался другой магазин бытовой техники.
Если это не так, опишите ситуацию в письме и направьте, пожалуйста, по адресу: bregeyvv@rambler.ru
Считаю, наша ошибка есть (плохо донесли до вас условия акции) и в ближайшее время весь персонал пройдет аттестацию на знание наших конкурентных преимуществ и действующих программ.
Спасибо Вам за информацию и примите извинения за предоставленные неудобства. Не хотелось бы, чтоб Вы ставили на нас крест из за досадного недоразумения. Наши товары от этого не стали менее качественными.
С Уважением, управляющий магазина Брегей Виталий Васильевич

Константин  21 января 2010, 18:33   #14
Полезный отзыв -1 Бесполезный отзыв
*Хеленка: Нафиг было искать товар подешевше??? Надо было сразу брать дорогущий холодильник в гаранте, а потом доказывать, что она * и в магазине Х это стоит дешевле. Ребята, Ваша акция "сначала купи у нас - потом, попробуй, докажи, что в другом месте дешевле" напоминает банальный лохотрон, Вам не кажется? Вы сами-то понимаете, что Вы пишите в посте 13?

Электронный КВАДРАТ  22 января 2010, 13:43   #15
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв

Константин, добрый день.
Как показывает практика, наши цены "в рынке" либо "ниже рыночных". Мы не боимся об этом заявить, и чтобы это заявление не было голословным, у нас запущена акция "120% разницы лучших цен"
С уважением, управляющий Брегей Виталий Васильевич
mail: bregeyvv@rambler.ru


Хеленка  22 января 2010, 16:55   #16
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Я купила холодильник дешевле чем в квадрате на 2500 рублей... и весь этот бред продавца с квадрата о том что там нет бесплатной доставки, гарантии и т.д. и т.п. не подтердился....

shkolota  22 января 2010, 18:24   #17
Полезный отзыв  3 Бесполезный отзыв
Электронный КВАДРАТ, пост #13
Неудобства не предоставляют, а причиняют))
но звучит хорошо)) так же как - причинять добро и насаждать справедливость)) 

Коляныч  28 февраля 2010, 19:57   #18
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв

Жене на день рождения был приобретён подарок, был куплена утюжок и фен(типа плойки) для волос... При дальнейшем рассмотрении выяснилось, что товар бракованный.. Сотрудник данного магазина отказался менять товар на более дорогостоящий с доплатой мотивируя, что есть сервис-центр. В принципе из его мычания я и услышал что в данном магазине и есть, что только сервис-центр.А  закон о защите прав потребителей уже отменили? Если меня не устраивает данный товар и я его хочу обменять на более дорогой, то не вижу препятствий в осуществлении данного желания... Вообще сотрудник кроме сервис-центра у вас ничё по моему не умеет говорить...В общем *. Сертификат на право проведения работ по ремонту бытовой и оргтехники и проведения экспертизы хотя бы повесте в магазе, т.к. сотрудник мне ваш ничего не показал. Ребята берите на работу адекватных людей, а не зомби ходячих


Электронный КВАДРАТ  05 марта 2010, 19:18   #19
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Николай(Коляныч),добрый день.
Не совсем понятна ситуация. Брак в товаре проявился непосредственно после покупки или после некоего срока использования?
Если поломка возникла в процессе использования, то это нормальная практика, что вам предложили обратиться в сервисный центр, ведь поломка может возникнуть по многим причинам. Если же товар оказался неисправным сразу после покупки, то это уже другая ситуация.
Ответьте пожалуйста на адрес bregeyvv@rambler.ru
С уважением, управляющий  магазина Брегей Виталий Васильевич

222  07 марта 2010, 18:05   #20
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Когда уже 2 гигрометра привезете?
заказывал 27 февраля еще. (обещали привезти за одну неделю)
3134

shkolota  11 марта 2010, 14:06   #21
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Админ, внесите поправку - LG открылся в ухте в мае 2005 года 

Электронный КВАДРАТ  14 марта 2010, 17:54   #22
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
222, день добрый! Гигрометры поступили - приобрести их, Вы можете в магазине на Интер 43.
С уважением, управляющий  магазина Брегей Виталий Васильевич.


222  14 марта 2010, 18:01   #23
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Вчера забрал гигрометры. спасибо большое.

Xomut47  14 декабря 2010, 02:34   #24
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв

Заказывал летом и фотоаппарат и Большой ЖК-телевизор - всё через интернет, намного дешевле чем в магазине + дают 200рублей, если самовывоз.

Сейчас же сайт стал просто ни какой - одни баги, заказать невозможно, что-то вроде заказал - вот тебе самовывоз из Кирова, на Ухту заказать невозможно.
Очень разочарован, т.к. хотел заказать микроволновку. Саппорта нету, даже имэйл их нигде не засвечен, создаётся впечатление шарашкиной конторы, концов не найти. После оч удачных покупок, вот такой вот осадок.

P.s.  В ухтинский магазин тоже не дозвониться, в самом магазине никто палец о палец не ударит и не поможет заказать, якобы им запрещено. Почините хотя бы телефон, не охота менять вас на Эльдорадо или Гарант.

Постоянный покупатель.


Электронный КВАДРАТ  19 апреля 2011, 15:41   #25
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв


Уважаемые покупатели!

С 26 апреля закрывается «Электронный Квадрат» по адресу Интернациональная, 43. Такое решение было принято потому, что магазин уже не удовлетворяет всем требованиям клиентов и нашей сети — его небольшая площадь не позволяет предложить нашим покупателям достаточного выбора. 
Сотрудники Компании приложат все силы, чтоб закрытие не принесло Вам никаких неудобств. Все взятые нами обязательства будут и впредь выполняться в полном объеме. Ваших продавцов-консультантов Вы можете найти в «Электронном Квадрате» на Бушуева, 16. Об открытии новых магазинов в Ухте мы сообщим позднее.

Ваш «Электронный Квадрат»
Директор розничной сети Ситников А.И.

Будем рады видеть Вас в магазине «Электронный Квадрат» в Ухте на Бушева 16 (ТЦ «Центральный рынок») ежедневно с 9:00 до 20:00. Телефон (8216) 74-22-32.

Сервисный центр «Электронный Квадрат»
ул. Интернациональная, 58.
Телефон (8216) 72-59-20.

Всегда рада Вашим предложениям и пожеланиям начальник отдела взаимоотношений с клиентами Мошкина Ксения. Телефон (8332) 529-773 или e-mail: KseniyaVM@kvadrat.kirov.ru.
 


Страницы:  1 

 

Оставить свой отзыв:
Обсуждение временно заблокировано



0.029842853546143

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.030228853225708