Последние комментарии

Хочу всё зна: Самое интересное, что ...
Эх, дороги... (3)

iMe: Или ищите такую приблу...
Ремонт СМ (5)

nsintsov: #3 В последнее время Г...
ТТК (6)

Nicolett: У мошенников новая ...
Лайфхак для телефоных мошенников (31)

Nicolett: Постоянный представ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2182)

имя ник: я наконец то всем дово...
Какую музыку слушаете? (3205)

Nicolett: В Испании выпустили кн...
Опа, опа, Америка - Европа (2315)

имя ник: артема игоревич сегодн...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3375)

Nicolett: Тамбовский волк тебе д...
Ушла в прошлое борьба за всеобщу (46)

Nicolett: ...
Расскажи анекдот :) 18+ (8799)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Офис Комиэнерго на Севастопольской ..флешмоб по нему плачет...

Spravedlivay   08 августа 2013, 10:07   
"Посчастливилось" мне как-то тут намедни, посетить сие учреждение (почтовый ящик подвёл, квитанции не дошли)...электронная очередь...я 68-я передо мной 12 человек. В итоге просидела я там 2,5 часа !!!! (Для сравнения в Соснах в порядке живой очереди на всё про всё уходит минут 10....девочки работают шустро)...Из 5-ти окон работают только 1, 5 т.к. одна из "чудо работниц" периодически встаёт и куда-то исчезает.. Так вот!!! Обсуждать сейчас способы по улучшению качества обслуживания думаю не имеет смысла, а вот Флэшмоб, да ещё и бессрочный организовать захотелось )))) Сегодня еду туда, отнесу этим капушам батарейки...со словами - Подзарядись! Сразу поняла, им даже сникерс не поможет! )))))

  добавить фото

Метки: ЖКХ

Добавь отзыв в Справочник: КОМИЭНЕРГО, ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ, ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ КЛИЕНТОВ

Посетителей:16590

 
Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 49   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Ыть  08 августа 2013, 10:10   #1
Хороший комменарий -19 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Innka  08 августа 2013, 10:21   #2
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Тоже имела опыт там побывать! Только хотелось не батареек им, а пенделя волшебного дать, что бы зашевелились

Spravedlivay  08 августа 2013, 10:22   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Иннка, я в ужасе, какие они там способные выморозить !!!!!!!!!

Innka  08 августа 2013, 10:24   #4
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
и мне кажется, они делают это специально)

Innka  08 августа 2013, 10:30   #5
Хороший комменарий  30 Плохой комменарий



Paradoks  08 августа 2013, 10:44   #6
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Тормоза еще те!После общения с ними хочется в отпуск.За что им деньги платят.Работники никудышные.Куда руководство смотрит?

verushka  08 августа 2013, 10:46   #7
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Руководству все по барабану....Оно в Сык-ре сидит, а тутошнее вообще ни в каких вопросах не разбирается...

mahaon  08 августа 2013, 10:48   #8
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
А вы попробуйте к ним дозвониться, можно целый день названивать - трубку никто не поднимет, пробывали выходить на Сыктывкарское руководство, они ссылаются на телефоны указанные в квитанциях (короче замкнутый круг). Куда обращаться и куда жаловаться ????

Innka  08 августа 2013, 10:51   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
где то на форуме уже писали о том, что не возможно передать показания счетчика по телефону, да и вобще, как до кремля

eyntoni  08 августа 2013, 10:51   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
куратова 8, КЭСК выставила счет за ОДН за период 2009-2011 годов на 9500р. у кого ещё такое чудо произошло?

Ирина Спасский  08 августа 2013, 11:35   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тем кто не может дозвониться по Ухтинским номерам совет - требуйте в Сыктывкаре номер директора офиса в Ухте. По этому номеру дозвониться можно, и вопросы, правда не все тоже можно решить, испробовано лично. К сожалению номер сейчас дать не могу.

Лайма Наливайкуле  08 августа 2013, 12:35   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Поможет "прививка от бюрократии" методом отправки на приём в сие заведение какой-нибудь жутко скандальной бабули или пьяного мужичка (желательно с топором в руках - для пущей убедительности). Как очередь будет тормозить - курицам этим -по морде!

Spravedlivay  08 августа 2013, 13:34   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
..........гггггггг.....она конечно не поняла мой прикол с батарейкам...но я ей объяснила, что их куданить нужно вставить, чтобы быть шустрее...

Spravedlivay  08 августа 2013, 13:40   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
10 у меня адвокат сейчас судится по вопросу воды и электричества на ОДН намерен идти до верховного суда...доказывает, что неоплаченные неответственными квартиросьёмщиками ресурсы, не могут просто по факту их неоплаты, быть переквалифицированны в эти так называемые ОДН !....целесообразнее было бы начислять ОДН по воде хотя бы, только квартиросьёмщикам, не имеющим приборов учёта...

Innka  08 августа 2013, 13:51   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
13, ахахахха, справедливая, МОЛОДЕЦ! Так их!!)))) frownno

Spravedlivay  08 августа 2013, 13:56   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
спасибо Иннкаenlightenedно вообще меня называют язвойenlightened

Innka  08 августа 2013, 14:22   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
язвить в тему не каждый умеет, поэтому тут только БРАВО frown ибо надоели сил нет. Мало того что комиэнерго и так ох*** с этими тарифами, так млин еще и не шевелятся, что б они все сгнили

Эрик  08 августа 2013, 14:26   #18
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
все просто человеческий фактор окон много но работать некому, поэтому те что остались бастуют методом работаем не спеша по нормативу, вы бы пошли туда работать скажите? тем кому нечем занятся помогите устройтесь кним на работу и покажите мастер класс

Лайма Наливайкуле  08 августа 2013, 14:30   #19
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Справедливая, им для ускорения не батарейки нужно вставить, а что-нить покрупнее!Я даж знаю, что именно и в какое место...и провернуть там пару раз...для оргазьму!

Spravedlivay  08 августа 2013, 14:31   #20
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Эрик, вас волнует тема неукомплектованности штата ГИБДД?

Innka  08 августа 2013, 14:33   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
18, Спасибо, я и на своей работе прекрасно себя чувствую. Когда у нас некому было работать, я пахала за троих, шевелилась в 10 раз активнее, ибо мне не пофиг на клиентов. Вот такой человеческий фактор

Phantom  08 августа 2013, 14:33   #22
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Наливайкуле откуда опыт такой?)) Любительница покрупнее?

Belozerov  08 августа 2013, 14:50   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
...... у меня адвокат сейчас судится по вопросу воды и электричества на ОДН намерен идти до верховного суда...
Ну, ну, уверен не дойдёт, если и дойдёт развернётся и назад пойдёт с ускорением. Комиэнерго ох..ло так не платите вставте себе в ж..у батарейки и сидите при свечах, проблем то. Как свет в городе погас мля паника и тут же тема на форуме появилась, возникает вопрос что красота сидеть на батарейках около часа ??? ТС раздула из ж..ы слона, сходи на почту там что быстрее работают ? 

Spravedlivay  08 августа 2013, 14:54   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
23 радует главное...что есть люди готовые идти до конца... ну а если у него ни чего не выйдет, так что ж тут поделаешь...выход один Революция!!!...более тем Фант тут уже пытался смуту поднятьyes

Лайма Наливайкуле  08 августа 2013, 15:02   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сама не пробовала, но говорят, что лучшее лекарстов от бюрократии - "вставить" бюрократам по полной программе!

Nicol  08 августа 2013, 18:59   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
справи не унывай.ты не "язва"!

nsintsov  08 августа 2013, 20:06   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Взял себе за правило общаться с подобными организациями исключительно в письменной форме. В целом эффекта больше, чем от многочасового стояния в очередях.

Phantom  08 августа 2013, 20:07   #28
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
27 так вот всё внимание их куда направлено на письма!??)

кувер  08 августа 2013, 20:13   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
27 как долго отвечает Комиэнерго на письма?

nsintsov  08 августа 2013, 20:26   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#29 Порой долго, иногда коряво,.. Но, например, серьезного перерасчета по ОДН я одним письмом добился.

drive  08 августа 2013, 21:35   #31
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
На Севастопольской, где стоят в очередях, - Ухтинский филиал ОАО "Коми энергосбытовая компания", а не Комиэнерго, как его здесь склоняют. Это разные организации! Именно сбытовая компания занимается всеми квитанциями по электричеству!

6  08 августа 2013, 21:49   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А я написала 3 месяца назад - ни ответа ни привета. Хотя у меня есть копия письма с их печатью

alunix  08 августа 2013, 21:49   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну да одне прои(раз)зводять, другие про(из)дають

Spravedlivay  08 августа 2013, 22:48   #34
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
31 ага! оно самое ....но и так все поняли о чём речь

веснянка  10 августа 2013, 23:22   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вас тут послушать- какие вы все работящие , и за троих пашите! а вокруг одни лентяи! иннка вон в 10 раз быстрее движется! вы то обвиняете операторов которые и так берут весь гнев на себя! вы же все грамотные, чтож вы не жалуетесь по назначению! вставьте себе батарейки в мозги , и пишите жалобы в письменном виде руководству! вы ж не обвиняете санитарку за то что вам врач поставил не правильный диагноз! так при чем рядовые рабочие.

offshore drilling  11 августа 2013, 00:14   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
веснянка ,а тут самые и культурные,ты не знала?

Spravedlivay  11 августа 2013, 10:41   #37
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
35 а почему тогда в Соснах девочки всю ту же самую работу делают в 3 раза быстрее??? Жалоб руководству ни кто не пишет...знаю потому что у меня свёкор там работает, принтеры и компы ни с нано технологиями тоже...Думаю в Ухтинском отд... так обстоят дела именно по той причине что описана в посте 5!!!

Juke  11 августа 2013, 10:46   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
37, у тебя во всех структурах смотрю родственники

Spravedlivay  11 августа 2013, 10:49   #39
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
38 а что? тебя это беспокоет?

vank  11 августа 2013, 11:44   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
14, Расскажите поподробнее насчет суда - что значит "у меня адвокат судится"? Он у Вас адвокат (Ваш иск) или просто участвует в таком деле, или он сам истец? Думала в Ухте никто не берется за проблемы ЖКХ, т.к. непробиваемое это дело. Прошли уже какие-то инстанции? Если можно, информируйте потом о результатах.

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.044602155685425

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.0450279712677