Последние комментарии

тетя Mотя: Немного предыстории. ...
Ушла в прошлое борьба за всеобщу (1)

Nicolett: Опять Николай Вавилов ...
Опа, опа, Америка - Европа (2287)

Nicolett: Поступает информация, ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2171)

Nicolett: С инстаграма. Наша, да...
Москва вошла в пятерку лучших го (132)

Nicolett: «Израиль стои...
И снова третья мировая! Израиль- (698)

имя ник: пикник крут офигенен h...
Какую музыку слушаете? (3203)

имя ник: https://vk.com/video10...
Нужна ли России Беларусь? (1037)

Nicolett: Российский. С Яценко. ...
Что смотрим в год коронавируса? (177)

имя ник: в ухте интернет от тэт...
ТТК (5)

ded: #1 Братве анекдот понр...
В тени коммунального бизнеса. Ух (3)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ухтинская городская больница

Telemaster   19 ноября 2011, 00:54   

Рано или поздно многие попадают для лечения в УГБ Ухта. Раньше как многие знают я работал в МУЗ медтехника. Позавчера туда положили мою маму. Что я вам могу сказать, отношение к пациентам не выдерживает ни иакой критики. МЛ персонал только и думает как бы взять то что плохо лежит у пациентов. Старший мед персонал, вообще не реагирует на пациентов. Специально оставил маме пару шоколадок, сказал чтоб дала тем кто хоть подходит к ней.

  добавить фото

Добавь отзыв в Справочник: УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1

Посетителей:24151

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 81   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Telemaster  19 ноября 2011, 11:08   #1
Хороший комменарий -17 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

AlexX  19 ноября 2011, 11:22   #2
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Воруют у пациентов или только думают что украсть?

Брюс  19 ноября 2011, 11:48   #3
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий

 Telemaster
  помоги деньгами персоналу. Они будут благодарны и не оставят вашу маму без внимания. Бесплатно теперь только снег идёт. 


Даша  19 ноября 2011, 12:06   #4
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
#1 ваша мама лежит в каком то отделении, а недовольство на всю больницу. Пишите конкретно.

Telemaster  19 ноября 2011, 12:19   #5
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Даша я тему поднял не только из за конкретного отделения, там вся система такая, как и врачи-вымогатели.

Telemaster  19 ноября 2011, 12:21   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Брюс тогда они б сразу все расценки на их ,услуги, на входе повесили. Чтоб все знали кому и сколько давать за то что по полису должно быть бесплатно.

Брюс  19 ноября 2011, 12:22   #7
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
*У меня зарплаты врачей не вызывают ничего кроме сочувствия. Поэтому готов платить. Не врачи виноваты в этом а государство. 
  


Telemaster  19 ноября 2011, 12:23   #8
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Алекс точно знаю что ВОРУЮТ.

Даша  19 ноября 2011, 12:28   #9
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

#5 Telemacter, а я так не считаю. Может мы все же о разных отделениях говорим или вы боитесь говорить конкретно?


Айс  19 ноября 2011, 12:33   #10
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
Если лежит в таких отделениях как травматология или неврология, то там много лежачих больных. И если человек не встает, то лучше родственникам дежурить по очереди, мы так делали.медсестра одна на посту, у санитарок тоже дел полно. Я даже ругалась в травме с завотделением, но  он мне привел доводы- не хватает медперсонала, санитарок, никто не хочет работать за  мизерные деньги. И кто виноват?я когда ухаживала там за лежачей свекровью, у меня случился нервный срыв, такого насмотрелась!

ОХ  19 ноября 2011, 13:23   #11
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Telemaster,  если есть возможность-везите Вашу маму в Сыкт, там врачи ещё не зажрались, работают по призванию, и ненависти к пациентам не испытывают, как в УГБ... 

bo  19 ноября 2011, 13:39   #12
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
да! В Сыктывкар, пока не поздно, или надеяться на лучшее. А врачи у нас некваллифицированные по ряду обстоятельств, и чаще всего не зависящих от них: требуют много, платят мало, а это сильно подрывает стремление к росту. Не посылают на курсы повышения квалификации. У нас вся страна так живет. Во многих организациях там, особенно бюджетной. Так что вы хотите? кому говорить спасибо за это, думаю, что вы знаете...

Telemaster  19 ноября 2011, 15:13   #13
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
ОХ полностью согласен с вами.

Telemaster  19 ноября 2011, 15:15   #14
Хороший комменарий -10 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Даша  19 ноября 2011, 15:40   #15
Хороший комменарий  16 Плохой комменарий

 Telemaster, вы с 11 до 15 часов сидите в теме и обсуждаете сами не знаете что, за это время в больницу можно было сгонять не один раз. 


Ви  19 ноября 2011, 16:44   #16
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Telemaster, НЕМЕДЛЯ в Сыктывкар. Сам я имел печальный опыт времяпрепровождения (1,5 года) в травмотологии, в Шудаяге. Времяпрепровождение-потому что лечением "это" назвать нельзя.Тут уже высказывались об отсутствии квалификации медперсонала УГБ ,так я вам скажу это мягко сказано.Говорилось о маленьких зарплатах медикам, да им не за что платить их нельзя подпускать к больным.А насчет того,что давать им днег или нет, решайте сами,но в любом случае это не отразится на лечении,т.к. они все равно ни чего не умеют,однако деньги берут.

белая ворона  19 ноября 2011, 17:23   #17
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 "работал в МУЗ медтехника.Позавчера  туда положили маму".Это как?И какое лечение проводит медтехника? А вообще, Вы как почти медик, значит,знающий всю кухню изнутри- что-то очень много желчи,похоже на личные счеты или жажду сутяжничества.А может,с мамой бы побыть рядом,помочь,обратить внимание медиков?В форуме они вряд ли торчат,часами. Остались работать те,кто не ушел.Лучшие,или приспособившиеся,давно работают в другом месте.Это наша родина, мы все ходим на выборы, имеем всё,во что верим. А подобрей не пробовали, с тем же персоналом, без наскоков? О маме думать надо,а не о позорном столбе системы.Здоровья Вашей маме.

Электролэнд  19 ноября 2011, 17:27   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Мне вот интересно, если человек работал в медтехнике, неужели не мог попросить руководителя задействовать свои связи среди руководителей лечебных учреждений? Все таки мама, не просто знакомая. Знаю руководителя медтехники, очень отзывчивый товарищ, наверняка бы помог

Shark9  19 ноября 2011, 18:39   #19
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Сейчас врачам столько простора для заработка.У меня знакомый врач и 50 зарабатывает.Они пол-дня работают в поликлинике,пол-дня в частных клиниках,плюс ещё пациенты им "благодарности подносят".Редко,кто живёт на одну зарплату сейчас.Разве что медсестрички.

Fisher  19 ноября 2011, 19:11   #20
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий

У меня мама лежала в УГБ не так давно. В терапии. Штатный врач был в отпуске, за него была врач другая. За 2 недели, проведенные в этом убогом заведении, врач к маме подошла 3 раза, да ито молча. Да, ситуация удручающая, но вот мы тут говорим, дискутируем на подобные темы, ругаем медсестер, врачей... А ВЫ станете ХОРОШО работать за 10 т.р. в месяц (зарплата медсестры со стажем)?! А работать с больными, да и вообще с людьми - очень тяжело морально. Я за 10т.р. с кровати утром не встану, не то, чтобы судна с мочей из под больных убирать и вонь от бабушек нюхать.
Скорее это вопрос к нашему правительству, мунтципалитету, мать их! Когда медсестра будет получать 30-35 т.р., а врач 75-100!?!?!?!?! Вот тогда они будут подходить к Вам по 10 раз в день!
Ато про связи начинаем, шоколадки, тьфу, аж противно. Мне бы, как врачу (я не врач) было-бы просто стыдно принимать "подачки" от родственников больных!!! Я человек и хочу нормально работать и нормально за это зарабатывать!!!


Электролэнд  19 ноября 2011, 19:18   #21
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий

 20 - Фишер, я не согласен с вами. дело не в зарплате, дело в желании работать. Поверьте, если человек не хочет вкалывать за десятку, он не будет вкалывать и за сотку. Убеждался в этом неоднакратно. А что касается врачей - они прекрасно знают про свои зарплаты и тем не менее идут учиться на это професиию и потом в ней работают. Не стоит ныть про зарплату - специалистом и Врачом, с большой буквы, нужно быть. А уж деньги профессионала сами найдут, ему даже искать не придется. Да и специалистом сразу не становятся - в любом случае, сначала надо пройти низовые звенья, это любой профессии касается, не только врачей. Нельзя стать хорошим инженером не поработав простым рабочим.


Fisher  19 ноября 2011, 19:27   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
21, В Вашем посте согласен только с последним предложением, но в медицине такого нет. Если ты врач- то ты врач, если медсестра, то медсестра. Карьерного роста там нет. А люди идут за эту десятку "работать", потому как им кушать хочется. Вот получаю я сейчас Х рублей в месяц, впринципе доволен, но если будет возможность отлынивать от работы - не пропущу ее, но если моя зарплата увеличится в 5 раз, то я буду трястись за свое место и никогда никто не увидит меня "пинающим балду".

Электролэнд  19 ноября 2011, 19:31   #23
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
 Не будете вы трястись за свое место - быстро привыкнете и наченте искать где можно еще больше заработать. Люди жадны (не конкретно вы)

Брюс  19 ноября 2011, 19:36   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Электролэнд, Вы представляете уровень зарплаты врача? Не тот случай когда можно сказать "дело не в зарплате, дело в желании работать. Поверьте, если человек не хочет вкалывать за десятку, он не будет вкалывать и за сотку". Для получения высшего медицинского для галочки мало кто идёт. Это от Бога. 

Электролэнд  19 ноября 2011, 19:45   #25
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
 Брюс - я представляю свою жизнь. Поверьте, я много чего повидал. По врачам - у меня родная сестра медик. Закончила в Ярославле высшее медицинское, с отличием, работает в Краснодаре, в не самой убогой больнице. Как то зашел про зарлпаты разговор, как выяснил - за копейку даже не пошелвельнется. Я - ну так же нельзя. ты же врач то се, Ответ - а мне пох, хотят лечится - пусть башляют, у меня то же дети и их кормить надо. Вот и весь разговор. Это к разговору о боге. Если у меня со здоровьем плохого будет, я к сестре не поеду, вдруг денег не хватит.

Брюс  19 ноября 2011, 19:47   #26
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Она права (ваша сестра) . Её общество ставит в такие рамки. Кормить детей, одевать, коммунальные платежи, радости жизни. Она тоже человек. 

Электролэнд  19 ноября 2011, 19:51   #27
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 26 - Безусловно Брюс, если б не маленькое но. У нее муж зарабатывает почти сотку в месяц, и уж кому жаловаться на нищету, но только не ей. 

Брюс  19 ноября 2011, 19:52   #28
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
 Но то муж. А человек хочет видеть плоды СВОЕЙ работы. И когда насмотришься на грязь эту и ещё копейки в дом принесёшь то цинизм неизбежен. 

Электролэнд  19 ноября 2011, 19:57   #29
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
 Брюс, тогда ЗАЧЕМ работать за копейки????? уволься, ищи другую работу, займись бизнесом и так далее. Зачем трепаться о маленькой зарплате и при этом плохо работать? Не нравится зарплата - ищи лучще, но работай по честному, пока не уволился. У меня такие принципы, я так живу. А работать плохо, вопя, что  у меня плохая зарплата - это для лентяев и бездельников, имхо, далее смотрите - 21

Брюс  19 ноября 2011, 19:58   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Кто лечить будет? 

Тата  19 ноября 2011, 19:59   #31
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
ну вот..А вы, Брюс..."От Бога..." надо понять, чего хочешь..наукой заниматься-будут и плоды. А если нет желания помогать человеку (это от Бога!), незачем выбирать ТАКУЮ професию.

Брюс  19 ноября 2011, 20:01   #32
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
 Если выбирать профессию по будущей зарплате то не будет учителей, врачей и ещё большого количества специалистов. Одни юристы, экономисты и чиновники. 

Электролэнд  19 ноября 2011, 20:04   #33
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
 Брюс, вы меня утомили, со стенкой тяжело разговаривать, то вам зарплату подавай, то бога. Вы уж как то опредилитесь для начала.

Брюс  19 ноября 2011, 20:10   #34
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Всё должно быть сбалансированно. А сейчас на врачей не стоит наезжать. 

Электролэнд  19 ноября 2011, 20:24   #35
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 И тебя вылечат..... И тебя вылечат..... И меня...Вылечат... (с) (к/ф - Иван Васильевич меняет профессию)

Тата  19 ноября 2011, 20:26   #36
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Может когда и сбалансируется.. А пока врачам надо бы помнить одну вещь..как-то: не все горожане сидят на трубе, добрая их половина точно так-же недовольны своей невеликой зарплатой. У кого есть деньги, те пойдут в платные клиники. Ну а муниципалке естественно достаются бесплатники. На что же тут дуться? Это всё равно, что я буду сидеть на работе с видом "ходют тут всякие"....кстати, в том числе и врачи! Давайте уж быть взаимовежливыми!

Брюс  19 ноября 2011, 20:28   #37
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий

 Каждый гражданин сам отвечает за своё здоровье. Нет денег- береги здоровье. 


Электролэнд  19 ноября 2011, 20:30   #38
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
 37 - продолжите дальше. Нет денег - нефиг рождаться

Брюс  19 ноября 2011, 20:31   #39
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
 Крайности это Электролэнд.

белая ворона  19 ноября 2011, 21:05   #40
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
 Перечитывая всё вышесказанное, я,лично,делаю вывод: среди врачей-чиновников-педагогов-продавцов-бизнесменов-сантехников и т.д., а так же посетителей-клиентов-пациентов-покупателей и обращенцев всех мастей есть нормальные ,вежливые,рассудительные и ,требующие к себе особого обращения.Что-то не помню,чтоб на привычное мне "будьте добры,мне очень нужна ваша помощь" и слегка улыбнуться-отказа не помню.И не платил.Правда,голос тоже не повышаю,даже если мне пытаются что-то погромче...А если ...ну..которое:требуя вежливости от продавца,будь вежлив сам.

Страницы:  1  2  3 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.028502941131592

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.028789043426514