Последние комментарии

Nicolett: Сладков Дороги...
Опа, опа, Америка - Европа (2284)

Nicolett: Генсек НАТО Столтенбер...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2170)

Nicolett: «Израиль стои...
И снова третья мировая! Израиль- (698)

имя ник: пикник крут офигенен h...
Какую музыку слушаете? (3203)

имя ник: https://vk.com/video10...
Нужна ли России Беларусь? (1037)

Nicolett: Российский. С Яценко. ...
Что смотрим в год коронавируса? (177)

имя ник: в ухте интернет от тэт...
ТТК (5)

ded: #1 Братве анекдот понр...
В тени коммунального бизнеса. Ух (3)

artema: Ужин из доставки: Ост...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3373)

Nicolett: Еще меня бесконечно бе...
Раньше были времена, а теперь мо (34)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Дело об избиении Андрея Борильца

bomb13   10 мая 2011, 20:14   

Дело по факту избиения призывника из Коми Андрея Борильца

Всем доброго времени суток.
 Вот объясните мне, недалёкому, Почему,  когда в военкомат приходишь то там тебе говорят что Родина нужна тебе а ты родине, а как коснись чего, то.. все в кусты и по городу начинают ставить ящики с просьбой помочь? Противно не то что собирают на помощь пареньку а то что представители власти, Строители лучшего города,  молчат. Чтож господа депутаты, не помогут, за счёт Регионального бюджета, федерального!!! Он ведь долг родине отдавать пошёл!!!
 Родным хочу пожелать только терпения и ещё раз терпения...
 

  добавить фото

Метки: Социум Происшествия

Добавь отзыв в Справочник: ОТДЕЛ ВОЕННОГО КОМИССАРИАТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ ПО ГОРОДУ УХТА, ВОЕНКОМАТ

Посетителей:76162

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 368   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

СерёгаЧ  13 мая 2011, 20:02   #321
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 318 а если он в армии палёнкой отравится,тоже армия отвечает?

OlyaIya  13 мая 2011, 20:05   #322
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вообще-то расследование в таких случаях проводят. Где взял паленку, кто его отпустил с места службы за ней, влетит и ему и непосредственному командиру, по крайней мере так должно быть.

Nicolett ванга  13 мая 2011, 20:06   #323
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
///////Корейская Народно-Демократическая Республика. Призыву подвергаются граждане по достижении 17 лет. Срок срочной службы призывника: в сухопутных войсках — 5-12 лет. в войсках ВВС и ПВО — 3-4 года. в ВМФ — 5-10 лет.///// Вот это действительно жестко......

СерёгаЧ  13 мая 2011, 20:07   #324
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Да его ни кто не опускал.ВЧ не зона,забор для порядка,перемахнул и гуляй.Самоволка называется.

СерёгаЧ  13 мая 2011, 20:08   #325
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Николетт,у них явно нехватка населения.

Андрей/  13 мая 2011, 20:12   #326
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Какие бабосы, если производственная травма, то Вы нарушили ТБ, её ведь незря придумали, Вас же ещё и накажут за нарушение.

СерёгаЧ  13 мая 2011, 20:49   #327
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 У солдата выходной,пуговицы в ряд
Ярче солнечного дня золотом горят......

СерёгаЧ  13 мая 2011, 21:28   #328
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Оля-ля   По ТВ в программе ВРЕМЯ показывают как француз в Российскую армию пошёл служить.В срочную службу.


Andrey80  13 мая 2011, 23:33   #329
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#270
"Вот интересно ,в Израиле в армию забирают и девушек и юношей...Дедовщины нет и никто не косит..Почему?"
 

В свое время мне на этот вопрос ответили просто: "а мы спим в казарме с оружием".
Я общался как-то в интернете с резервистом Цахала, насколько помню, там система службы похожая на нашу: сначала срочка, потом военные сборы до 50-ти лет. Сейчас ему уже за 40, но каждый год воюет (без кавычек, не как у нас) на иорданской границе.
Автомат вручили без предисловий, в первый же день бегал и стрелял часов 6, дальше занятия без остановки, пока не начали посылать в наряды в Газу, Иерусалим и прочие исторические места.
Полностью наемную армию могут позволить себе очень немногие государства. Даже в бундесвере пехота и прочая шелупонь - призывники (хотя зарплаты и условия у этих "срочников" такие, на которые запросто пошли бы несколько миллионов россиян, поэтому никто из немецкой молодежи особо не косит).

Andrey80  14 мая 2011, 00:01   #330
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Я не служил по состоянию здоровья, и детки у меня женского пола, так что становление в армии личностных качеств меня никак не интерсует. Но имею интерес к этому заведению как налогоплательщик.

Когда призванный судимый наркоман разбивает армейский Урал стоимостью в 2 млн рублей в поездке за водкой в соседнюю деревню (в наше время уже не редкость, а обыденщина) - это полный бардак. Как воруют бензин, растачивают ракеты воздух-воздух (стоимостью также в миллионы) на предмет ВВ для продажи браконьерам за тысячи - мне рассказывали пьяные офицеры росс. армии.

Да, странно слышать слова "а на гражданке не лучше". Объясните, как это оправдывает бардак в армии-то? Все равно что в ветке про Сталина: "раз нами сегодня управляет ворье, значит, те кровососы 70 лет назад имели право на геноцид".
Страна дураков.


Жук тракторист  14 мая 2011, 00:20   #331
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 Андрей а когда наркоман на гражданке убивает за дозу? Это общая болезнь общества. не надо армию обособленно выставлять(я не про наркоманов а вообще)

СерёгаЧ  14 мая 2011, 00:30   #332
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 Ну что же вы до армии докопались???
И самое гланое докапываются не служивые.Лишь бы языком по ля-ля.А кто служил оттянули свою лямку и языком не треплют.

Andrey80  14 мая 2011, 00:38   #333
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Главное, от кого это образование может сегодня нас защитить, с точки зрения сил и средств? Вроде бы имеем миллион под ружьем, а чего они стоят? Без современного вооружения, обученные на примерах Великой отечественной, без связи и разведки, а главное - морально разложившиеся войска.

Миллионную армию Ирака, вооруженную советским оружием (один в один - мы), америкосы в обнимку с лайми (даже без НАТО) раздолбали за две недели и заняли столицу. Значит, от стран Запада РФ беззащитна (захотят ли они нападать - другой вопрос).

От Китая? Во время послених учений на Дальнем Востоке 40% нашей техники не выехало из боксов (без учета того, что поломалось через пару километров). Китайцы устроили учения в ответ, в ходе которых войска двух округов НОАК преодолели 2000 км за неделю. А еще через некоторое время Россия подписала договор "О дружбе", по которому мы отдали все природные ресурсы Сибири, кроме нефти в разработку китайцам. Но при этом, щёб компенсировать узкоглазым дружбанам потерю сибирской нефти, построили нефтепровод "ВСТО" (всё по путински - в обход Байкала, если помните), на строительстве которого с3.14здили еще несколько миллиардов долларов... ну дальше можно долго...

Жук тракторист  14 мая 2011, 00:41   #334
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 это фантазии на свободную тему

СерёгаЧ  14 мая 2011, 00:43   #335
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 Андрей,да всё правильно,но в этом и Вы так же виноваты как и те которые пойдут служить.

СерёгаЧ  14 мая 2011, 00:46   #336
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 И ещё потому что начитаются ваших постов и вообще и на службу и на страну забивают.

Andrey80  14 мая 2011, 00:49   #337
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
СерёгаЧ
Я ему про Фому, а он мне про Ярему.
России Армия - нужна. Хорошие кулаки всегда нужны. Она позарез нужна, и не сегодня, а вчера - потому что много уже просрано. Вопрос - такая как сейчас - нормальная, хорошая или нет?
Я считаю, что доходящий в госпилале Борилец является ответом... Вы - не считаете. Почему?

СерёгаЧ  14 мая 2011, 00:54   #338
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Жалко парня,но это же единичный случай.Такое случается в любой армии и даже Израильской.
Вы говорите много просрано,а что именно?Ну просто к примеру?

Andrey80  14 мая 2011, 01:00   #339
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

#334 Жук, на какую "свободную тему"? Обосрались жидко перед узкоглазыми и отдали больше чем пол-Родины на откуп.

Но звиздец в том, что ОРТ и перзидент Роисси Путен сделали пиар: ни пяди земли русской в ущерб экологии бойкала! (хотя он он, милый человек, уже всю Сибирь отдал Китаю). Сам лично монарше-гэбешно рукой двигал линию нефтепровода.

НО! Обосрались-то задолго до этого по вполне объективным (военным) обстоятельсвам. Жулики и воры прочитали донесения об учениях Пекинского военного округа, и сопоставили со своими :)


СерёгаЧ  14 мая 2011, 01:09   #340
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Ну пока ещё не скоро какая либо армиия сможет одержать победу над нашей армией.
А Китай,Россия война,по вашему надо было ввязаться в новую гонку вооружений.Может дешевле отдать эту нефть китайцам(и овцы целы и волки сыты) Ну живём мы в Ухте,да на кой нам эта нефть Сибири.Да ведь и не подарили её китайцам,а дали добывать.
И вообще подумайте про Россию как про империю,а из истории мы знаем,что любая империя в конце концов исчезает.Не думаете ли вы это про Россию?

Andrey80  14 мая 2011, 01:48   #341
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
СерегаЧ
"Вы говорите много просрано,а что именно?Ну просто к примеру?"

Вам, помимо упущенной выгоды, только уже реализованные риски показать? Извольте.

Чечня. И первая, и вторая война проиграна. Чечней после второй войны по-прежнему правят бандиты, а Россия (то есть я и Вы) платим огромную контрибуцию бывшим боевикам. Русские оттуда выгнаны как национальность. А Вы и я это оплачиваем. Странные побеждннные. Чеченцы/даги/ингуши правят криминальный бал в наших столицах. Даги были долго и в Ухте, чем кончилось - не надо...

А в это же время, нашего парня, в нашей российской армии русские пацаны отмудохали так, что нохчи содрогнулись. По-моему дошли до ручки, и давно.

Что начнется, когда Китай нападет?

Andrey80  14 мая 2011, 02:23   #342
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

СергаЧ
"Ну пока ещё не скоро какая либо армиия сможет одержать победу над нашей армией."

Ok. Вооруженные конфликты "Россия-НАТО", "Россия-НОАК" учтены - мы их просираем :)
Как насчет Россия - Турция, в плане сил и средств? ВМФ Турции давно превоходит Черноморский флот Роисси, сухопутные войска - вообще нашим не под стать, НАТО.
Кстати, в Турции болтал на отвлеченные темы (про баб и дискотеку) с местным торгашом на русско-английском языке. Короче (если о политике) он считает Джохара героем, и когда-нибудь он или его дети спустятся на головы русских и скажут (показал) та-та-та. Молодой парнишка, все про дискотеки, где пиво по $10 и свой магазин в отеле звиздел. По-русски говорил без акцента, ко мне специально прицепился типо для практики.


Электорат  14 мая 2011, 11:16   #343
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

 А вот когда Китай или Турция нападёт, в строй встанут все, и окажется, что 80 % форума Ухта24 автомата в руках держать не умеют, не могут портянки намотать, зато умеют торговать пивом, и по клавишам стучать.


бродяга  14 мая 2011, 11:46   #344
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
№343  Не встанут в с строй 80%. Судя по форуму, некоторым западло в такой армии служить и детей не пустят, потому, что они слишком хорошие для этого.

igorgn  14 мая 2011, 12:14   #345
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вот от всяких "косарей" и их политики, точнее трепологии, у нас в Армии и бардак. Тот, кто пошёл служить, уже морально подкован "косарями". И такое отношение к службе. А то, что обосрались в международной политике - факт. С гнилой едросовской политикой соплежуйства и подлизывания ещё и не то будет. С бульбашами, стратегическим партнёром на Западе, пересрались. "Батьку" наши СМИ дураком выставляют. На Кубу положили, а это "подарок" под носом америкосам. Да на те бабки, которые уходят на откуп чеченцам, давно можно армию перевооружить и создать профессиональную. А что на Дальнем Востоке китайцам подлизали - отчасти правильно. У наших то мозгов разработать недра не хватает. Эти хоть налоги будут платить исправно. Отдай нашим - сразу их предприятия станут "планово-убыточными", чтобы денег не платить, типа, как вечно убыточный "Боксит Тимана". Это мысли вслух. И личное мнение. Особо можете его не раздувать.

ВВП  14 мая 2011, 12:26   #346
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий

343, Если Китай, либо НАТО либо еще кто-то решит напасть на Россию, то ты умник, даже порятнки не успеешь намотать:)
Любая глобальная война с Россией закончится да и начнется ядерным ударом) а участвовать в локальных конфликтах у меня нет желания) За чужое воевать-это тупость и бесцельно прожитые годы)

Так что товарищи солдафоны, желаю удачи в ваших кухонных баталиях:) Дальнейшее общение на эту тему считаю бесполезным:) каждому свое)


igorgn  14 мая 2011, 12:33   #347
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

346, ты правильно подметил, что у нас все локальные конфликты заключаются в борьбе "за чужое". Кому-то охота карманы набить, а Армия отдувается. Да и никто на Россию нападать не будет, дураку ясно. У нас весомый аргумент - ядрёный щит. С наземными войсками мы обосрёмся в первый же день, и это все знают. А кто захочет нас загонять в угол, чтобы от безисходности мы жахнули? Поэтому и будем воевать локально, во благо магнатов.


Электорат  14 мая 2011, 12:36   #348
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ну вот, с ВВП сразу весь лоск слетел, и показал своё истинное нутро). Хотя на брудершафт я с ним не пил (а теперь и не собираюсь), да вроде и не оскорблял?
Что плохого в торговле пивом?

Электорат  14 мая 2011, 12:45   #349
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
   А если серьёзно- то война выигрывается(или проигрывается) ещё до её начала. Это как в спорте. В единоборствах можно в 99% случаев заранее определить- кто будет первым. 
   Так откуда такой пессимизм? Во 2МВ Гитлер Европу за считанные недели обул, а на России зубы сломал. А мы, потомки-хуже? 
  И если игоргн собрался "обсираться" в первый день, то я лично биться буду. В СА этому обучили, и неплохо.

igorgn  14 мая 2011, 12:51   #350
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Да ВВП просто выразил своё мнение о современной Армии. Действительно, в своё время у нас была Родина - СССР. Идеология. Сейчас всё убирается в деньги. Те, кто правят нами, на них уже совсем помешались. А современная Армия - инструмент в руках оллигархов для защиты их богатства. По ходу, нам такая Армия и не нужна. Хватит одних РВСН. Услить пограничников и ВВ. А всё, что относится к РА (бывшая СА), можно смело сокращать, т.к. это используется не по назначению, а по назначению и не будет, по причине, указанной выше. Повторюсь, нас не трогают, пока ядрёный щит не дырявый. Электорат, а с кем ты биться будешь? И так уже доходчиво, что никто не нападёт. А биться если и придётся, то только ПВО. Какой дурак к нам пойдёт "пешком"?


Электорат  14 мая 2011, 13:07   #351
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Игоргн- Вы оптимист и стратег непревзойдённый. Будующее видите? Так может, весь генштаб на пенсию? 
  И кто Вам сказал, что всё в деньги упирается? В инете написали? Не читайте в нём ничего... Я гляжу по сторонам, и вижу, что нормальных, честных настоящих Людей гораздо больше, чем плохих. Вот их я и хочу и буду  защищать. А как, каким оружием- этого не я ни Вы не знаем.
  А какое о современной армии ВВП может иметь мнение? он что- эксперт? он там даже не служил, как я понял.

igorgn  14 мая 2011, 13:15   #352
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Лично я об Армии знаю не по наслышке. И срочную служил, и военное училище окончил, и офицером служил. И знаю, какая Армия была при СССР. И содержалась она за счёт нефтедолларов очень прилично. А куда сейчас эти деньги уходят? Ресурсы те же, даже больше разведано и больше продаётся, армии гораздо меньше, а "живётся" ей гораздо хуже. Что честных больше - согласен. Но управляют и отставивают свои интересы те, которых меньше. Армия всегде и везде была инструментом в руках государства. А кто нами правит? Те, кто на всю Страну заявили, что итогов воровской прихватизации пересматривать не будут?


бродяга  14 мая 2011, 13:19   #353
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
ввп, вы военным советником не подрабатываете на пол ставки? Всето вы знаете, как война начнется и как кончится.
Безапеляционно заявляет такие вещи...как шариков, честное слово.

igorgn  14 мая 2011, 13:29   #354
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Бродяга, ВВП отчасти прав. Все боевые действия, что "до того", что сейчас, ведутся согласно учебников по Тактике и наставлений по родам войск. Если перевести на понятный язык, то когда обычными средствами не удаётся сдержать наступление противника, применяются сперва тактические, а после и стратегические ядерные удары. О состоянии нашей Армии за бугром знают. И о том, что её "кормят" так, что она не способна отразить наступление противника. И Тактику они знают, следовательно не хотят получить по шапке ядрёной ракетой. Так что, если "она" и начнётся, то будет всё по правилам из учебников. Повторюсь: пока ядрёный щит не дырявый, кроме контробандистов к нам никто не сунется.

Хорошо, что хоть РВСН работоспособны и самостоятельны. С Грузией то чуток не так пошло. Все трубят про ГЛОНАСС, а мерикосы сразу же после первого выстрела грузинов по осетинам GPS отрубили. Вот нашим и "легко" было воевать.


Электорат  14 мая 2011, 13:44   #355
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Зашел я намедни на форум своего полка, и сказать, что был в шоке- ничего не сказать.
Вместо 200- местных казарм- 4 местные кубрики, одежда- гораздо удобнее и больше её, чем при мне было, питание- как в гражданской столовой, вооружение- как на параде в Москве. Разница просто глобальная. Но самое интересное- "воины" недовольны. В их представлении Армия - это пансионат, скрещенный с санаторием.

Жук тракторист  14 мая 2011, 13:50   #356
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так же общаюсь с теми кто служит там где я был. Курорт. Сон еда уют. То что было раньше не сравнить. Новые казармы. Новые помещения КПП.

igorgn  14 мая 2011, 13:58   #357
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Сейчас больше внимания обращают на жратву и уют, чтобы мамы не плакались. Раньше внимание было акцентировано на вооружение и боевую подготовку. Пока мамочки, точнее непонятная организация под названием "Совет солдатских матерей" будут рулить и указывать, то толку не будет. А содержать боеспособную Армию, какая была при СССР - у нас бабла не хватит. Сейчас все недра - единственный источник дохода нашей Страны, по частным карманам разошлись. Вот и нет денежки. Сами посмотрите, что мы ещё можем, кроме как торговать газом и нефтью: кто видел в магазинах, как в советское время, прдукцию нашего производства, например плиту, холодильник, стиральную машину, ТВ и т.д.?


tushkano  14 мая 2011, 14:28   #358
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Ну и зачем идти и служить в такую хреновую армию? Тупо время потеряешь и все.

Андрей/  14 мая 2011, 14:32   #359
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Тушкано, Вы за компом больше времени провели....

бродяга  14 мая 2011, 14:39   #360
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тушкано, для вас пост №200

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.037981033325195

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.038415908813477